Friday Apr 19, 2024

Виды наращивания волос

Два важных фактора при определении текстуры волос для наращивания – это размер и форма фолликулы. Существуют разные виды наращивания волос. Чаще всего вам предложат пришить тресс или афронаращивание. Эти методы экологически чистые, потому как пришивают натуральные пряди без высоких температур. Процедура длиться не долго, в зависимости от длинны собственного волоса. Недостатком является недолгое ношение и не все прически можно делать при таком наращивании.

Среди парикмахеров распространен итальянский способ, при котором специальным аппаратом натуральные пряди с капсулами присоединяются к вашему волосу. Такое волосы можно носить долго и делать всевозможные укладки и прически. Недостаток – химический клей, который используется для склеивания волос, и нагревание волоса.

Ультразвуковое наращивание бережет ваши волосы, так как склеивание происходит горячим методом, но волосы не перегревает. Корейцы придумали наращивание на алюминиевых или силиконовых кольцах. Метод безвредный, но во время сна с кольцами неудобно спать.

 

Дата публикации: 20.02.2015, 16:26

admin

Добавить комментарий