Friday Mar 29, 2024

Логистика — это целая наука

Но чтобы что-то перевозить, нужно, чтобы были заказы, их может предоставлять сторонняя организация, занимающаяся логистикой – это и называется логистический аутсорсинг.

Организация, занимающаяся логистикой, проводит анализ рынка и берет себе на работу водителей с автомобилями разной марки и грузоподъёмности. А потом распределяет грузы, кому какой требуется куда отвезти. Грузы распределяются также по ценности. Один груз – это может быть кирпич, а второй – яйца. Так вот второй груз будет намного ценнее первого, но вот по стоимости доставки это не означает, что он будет дороже, ведь яйца весят намного меньше, чем кирпичи. Для кирпичей необходим большой грузовик.

Также грузы разделяют по дальности следования. Аутсорсинг позволяет компании заказчика снизить свои расходы на трудоемкость и на человеческие ресурсы. Это очень хорошо, что у нас появились такие организации. Мы можем также заказать у них перевоз необходимых нам вещей и оговорить стоимость доставки. Пользуйтесь услугами логистических компаний – это удобно.

Дата публикации: 11.02.2015, 21:48

admin

Добавить комментарий