Tuesday Apr 16, 2024

Интернет-портал как популярный тип сайтов

Такие компании как Кастком Медиа могут создавать самые разные порталы. Они часто имеют тематику, связанную с заказчиком. К примеру, если сайт тут заказывает отдельная компания, темы будут связаны именно с ее работой. Порталы для городов зачастую имеют ссылки на компании и разные учреждения города. Особенностью подобных сайтов также является применение плагинов, показывающих погоду, курс валют, точное время и т.д. То есть портал является сайтом, на котором можно найти все необходимые данные.

Создание описанных сайтов зависит от их разных параметров, а значит это стоит учитывать при заказе. К примеру, можно изучит информацию вот тут http://www.castcom.ru/services/web_design/internet_portal.html. Разработчики сайтов сами объяснят особенности формирования описанных ресурсов и основные параметры их работы. Небольшая особенность портала также заключается в том, что тут использовать можно поиск через разные известные поисковые машины. Некоторые компании до сих пор дом своей главной инструмент поиска используют внутри портала, фактически давая два различных способа поиска информации с того же сайта.

Castcom занимается профессионально созданием сайтов, так что компанией отточены самые разные параметры разработки подобных ресурсов. На самом деле, можно проектировать как открытые, так и закрытые порталы. То есть многие из них можно полностью увидеть, только после регистрации, а не просматривать как открытую веб-страницу. Для общественности чаще всего закрыты ресурсы компаний, предоставляющих абонентские услуги. Специалисты Кастком с легкостью могут провести разработку как открытого, так и полностью закрытого ресурса. В этом нет ничего сложного, а сами порталы данного типа практически одинаковы. Изучать особенности разработки сайтов можно при помощи проекта www.castcom.ru.

Стоимость разработки порталов чаще всего средняя.

«Кастком Медиа»

http://www.castcom.ru/services/web_design/internet_portal.html

Москва, Ленинский проспект, д. 87А

info@castcom.ru, +7 (495) 796-28-50, +7 (495) 792-17-50

Дата публикации: 24.01.2015, 15:17

admin

Добавить комментарий