Friday Mar 29, 2024

Программа WorkPan для автоматизации бизнеса


WorkPan – это CRM и ERP система для того чтобы автоматизировать сервисный центр и ремонтные мастерские. С ее помощью ведется бухгалтерский учет, склад, автоматизируется рабочий процесс. Для того чтобы воспользоваться данной программой можно смотреть тут подробную информацию.

Программа имеет понятный каждому интерфейс. Когда человек установит эту программу, то сможет увидеть все заказы и клиентов, также вести бухучет материалов, и будет посылать сообщения людям, о состоянии их заказа. К тому же, в этой программе есть еще некоторые особенные возможности, но это касается только полной версии, которая является платной. Для тех, кто хочет попробовать пользоваться программой и увидеть, как она будет действовать, есть демо-версия.

Особенности программы WorkPan

К основным преимуществам программы WorkPan относятся такие характеристики:

  • постоянный доступ, 24/7;
  • можно уменьшить затраты на обслуживание заказов;
  • улучшается репутация компании;
  • есть маркетинговые инструменты;
  • можно перейти с одной учетной систему на другую и при этом не потерять данные.

Для того чтобы полностью автоматизировать бизнес-процесс в программе есть 6 модулей. Они позволяют автоматизировать закупки, это говорит о том, что вам будет видна вся история закупок, а также можно будет быстро найти нужные запчасти и базу поставщиков. После того как человек зарегистрирует заявку на покупку товара на вашем сайте, один из модулей моментально ее оформить.

Логистический модуль будет показывать, какой транспортной компанией осуществляется доставка, и какова будет стоимость. Мастерская (модуль) сможет быстро определить, насколько это срочный заказ и сама назначит количество мастеров, которые будут производить работы. Этот модуль напрямую связан с модулем закупок и тут же показывает, есть ли на складе детали для проведения ремонта или их нужно заказывать.

Купить систему workpan

Купив эту программу, вам будет гарантировано качественное обслуживание и помощь в установке ее не компьютер. А также сопутствующие настройки и подсказки, которые будут нужны для того, чтобы подстроить ее под ваше программное обеспечение. Она поможет вам вести любой бизнес, а консалтинговое бесплатное обучение будет  гарантом того, что вы станете настоящем профи в созданной вами мастерской. 

Редактор 01

Добавить комментарий