Friday Mar 29, 2024

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты уже стали классическими спутниками при прочерчиванье презентаций. Интерактивный стол существенно превышает их возможности, храня понятный интуитивный интерфейс. Аренда стола на выставку, конференцию либо веселительное мероприятие поможет овладевать энтузиазмом публики: аксессуар просто перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру. Экран FullHD, заметный издалека, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров совершают воспринимающий стол хорошей платформой для впечатляющей интерактивной презентации.

Будто такое интерактивный стол и чем он имеет возможность существовать полезен для моего бизнеса?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, контролируемый средством касаний. Для создания интерактивного стола употребляется технология мультитач, позволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными приложениями, так и друг с другом. Простота взаимодействия, интуитивно ясный интерфейс и легкость в обслуживании совершают данную технологию незаменимой в самых разных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ ЛЮБОГО События

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на действие, вы можете сразу фамилии пользоваться. Наши технические спецы сделают помощь на пространстве, чтобы ничто не воспрепядствовало вашей работе. Комплектация устройства производится «под ключ» либо собирается перед личное заключение. Стремительный процессор и массивные видеокарты разрешают пуск зрелищных приложений. Интерактивный стол аренда станет наполнен вашим контентом, подобранным ПО, и может существовать брендирован в фирменном стиле.

Обилие ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола даст вам все удобство планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции. Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает манифестацию современных демонстраций и высококачественного видео — всё, будто нужно для красивого и запоминающегося представления компании. Он отлично интегрируется в групповые интерактивные решения, привлекающие гостей в занимательную энергичность. В особенности успешные варианты его применения вы сможете оставить себе.

admin50085

Добавить комментарий