Tuesday Apr 16, 2024

«Вечный» ежедневник

Думаю, что уже ни для кого не секрет, что наиболее ценный ресурс делового человека — время. Как говорится, время — деньги. Чтобы стать богатым, нужны: отличная идея, стартовый капитал, нужные связи и, конечно же, время.

Так что же делать? Конечно, если хорошо подумать, то на ум приходит ответ — планирование. Но ведь голова — не компьютер, может все и не запомнить. Выход есть!

И это — ежедневники, т. е. блокноты для ведения ежедневных записей, впервые упомянутые еще в 17 веке в Италии, и с тех пор, являющиеся неотъемлемым атрибутом делового и успешного человека, ценящего свое время превыше всего.

Но прогресс не стоял на месте, и бумажный вариант постепенно стал вытесняться компьютерными программами, предназначенными для тех же целей.

Данные программы совершили очередной прорыв, расширив границы возможного… Как вам возможность безопасного хранения своих записей, благодаря установке персонального пароля? Или создание и ведение параллельно многочисленных дневников, без постоянной траты денежных средств на их покупку, которые не будут стоить вам ни копейки? Всех достоинств и не перечесть, тем более что постоянно добавляются новые…

Исходя из всего вышеперечисленного, можно смело рекомендовать подобные программы к покупке и ежедневному использованию.

Дата публикации 24.07.2012, 15:47

 

admin

Добавить комментарий